Formulario de Busca

      

 

 

Membros da Comissão de Pesquisa
 
Presidente: Carlos Angelo Nunes (Mandato: 17/05/17 - 16/05/19)
e-mail: cnunes@demar.eel.usp.br Ramal: 9912

Vice-Presidente: Weiliang Qian (Mandato: 17/05/17 - 16/05/19)
e-mail: wlqian@usp.br Ramal: 5314 

Técnico Administrativo: Renato Rodrigues Bento
e-mail: cpq@eel.usp.br Ramal: 5131     
 

Membros Docentes:

Departamento de Ciências Básicas e Ambientais 

Titular: Paula Cristiane Pinto Mesquita Pardal (Mandato: 20/05/17 - 19/05/20)
E-Mail: paulapardal@usp.br Ramal: 5331

Suplente: Flávia Reis Cardoso Rojas (Mandato: 20/05/17 - 19/05/20)
E-Mail: flaviacardoso@usp.br Ramal: 5096

Departamento de Engenharia de Materiais: 

Titular: Hugo Ricardo Zschommler Sandim (Mandato: 20/05/16 - 19/05/19)
E-Mail: hsandim@demar.eel.usp.br Ramal: 9916

Suplente: Durval Rodrigues Junior (Mandato: 20/05/16 - 19/05/19)
e-mail: durval@demar.eel.usp.br Ramal: 9926

Departamento de Engenharia Química: 

Titular: Maria Lúcia Caetano Pinto da Silva (Mandato: 20/05/13 - 19/05/16)
e-mail: mlcaetano@dequi.eel.usp.br Ramal: 5079

Suplente: Fábio Rodolfo Miguel Batista (Mandato: 20/05/16 - 19/05/19)
e-mail: fbatista@usp.br Ramal: -

Departamento de Biotecnologia: 

Titular: Maria das Graças de Almeira Felipe (Mandato: 20/05/16 - 19/05/19)
e-mail: mgafelipe@debiq.eel.usp.br Ramal: 5046

Suplente: Sílvio Silvério da Silva (Mandato: 20/05/16 - 19/05/19)
e-mail: silvio@debiq.eel.usp.br Ramal: 5146